119 produits
Filtrer
Filtres

Réinitialiser

Jours de Folie - Tous les produits


Résultats 1 - 40 sur 119
Filtres

- 25%
Renée - Boisson lactée cacao 1L
1L

9,29 € 6,99 €

au lieu de 9,29 €

soit 6,99 € 9,29 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 25%
1L

9,29 € 6,99 €

au lieu de 9,29 €

6,99 € 9,29 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

Promo
Regain Bio - Lait d'amande légère
1L

2,85 € 1,85 €

au lieu de 2,85 €

soit 1,85 € 2,85 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

Promo
1L
Regain Bio - Lait d'amande légère
REGAINBIO AMANDE LEGERE 1L

2,85 € 1,85 €

au lieu de 2,85 €

1,85 € 2,85 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

- 30%
Pâturages - Beurre moulé doux
250g

2,85 € 1,99 €

au lieu de 2,85 €

soit 7,96 € 11,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 105 max.

- 30%
250g
Pâturages - Beurre moulé doux
PAT BEURRE MOULE DX 250G

2,85 € 1,99 €

au lieu de 2,85 €

7,96 € 11,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 105 max.

- 30%
Pâturages - Beurre moulé demi-sel 250g
250g

2,85 € 1,99 €

au lieu de 2,85 €

soit 7,96 € 11,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 30%
250g
Pâturages - Beurre moulé demi-sel 250g
PAT BEURRE MOULE 1/2S 250G

2,85 € 1,99 €

au lieu de 2,85 €

7,96 € 11,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 25%
Président - Camembert 45% MG
250g
Président - Camembert 45% MG
La boîte de 250g

4,39 € 3,29 €

au lieu de 4,39 €

soit 13,16 € 17,56 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

- 25%
250g

4,39 € 3,29 €

au lieu de 4,39 €

13,16 € 17,56 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

- 30%
Pâturages - Camembert
250g
Pâturages - Camembert
La boite de 250g

2,65 € 1,85 €

au lieu de 2,65 €

soit 7,40 € 10,60 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 16 max.

- 30%
250g
Pâturages - Camembert
PATURAGES CAMEMBERT 250G

2,65 € 1,85 €

au lieu de 2,65 €

7,40 € 10,60 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 16 max.

- 34%
Pâturages - Pointe de brie
200g
Pâturages - Pointe de brie
Le fromage de 200g

2,65 € 1,75 €

au lieu de 2,65 €

soit 8,75 € 13,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

- 34%
200g
Pâturages - Pointe de brie
PATURAGES POINTE DE BRIE 200G

2,65 € 1,75 €

au lieu de 2,65 €

8,75 € 13,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

Promo
Itinéraire des Saveurs - Feta grecque AOP au lait de brebis et de chèvre
200g

3,75 € 2,35 €

au lieu de 3,75 €

soit 11,75 € 18,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Promo
200g

3,75 € 2,35 €

au lieu de 3,75 €

11,75 € 18,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 19%
Vache Qui Rit - Toastinette Cheddar hamburger
200g

1,85 € 1,49 €

au lieu de 1,85 €

soit 7,45 € 9,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

- 19%
200g

1,85 € 1,49 €

au lieu de 1,85 €

7,45 € 9,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

- 19%
Vache Qui Rit - Toastinette Original Croque-Monsieur
200g

1,85 € 1,49 €

au lieu de 1,85 €

soit 7,45 € 9,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

- 19%
200g

1,85 € 1,49 €

au lieu de 1,85 €

7,45 € 9,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

Promo
Pâturages - Gouda tranches
200g
Pâturages - Gouda tranches
La barquette de 200g

2,85 € 1,85 €

au lieu de 2,85 €

soit 9,25 € 14,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

Promo
200g

2,85 € 1,85 €

au lieu de 2,85 €

9,25 € 14,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

- 30%
1er Prix - Emmental râpé
1Kg
1er Prix - Emmental râpé
Le paquet de 1Kg

10,05 € 6,99 €

au lieu de 10,05 €

soit 6,99 € 10,05 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 30%
1Kg
1er Prix - Emmental râpé
EMMENTAL RAPE 1KG 1ER PRIX

10,05 € 6,99 €

au lieu de 10,05 €

6,99 € 10,05 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 23%
Chorizo 90g
90g
Chorizo 90g
La barquette de 90g

2,15 € 1,65 €

au lieu de 2,15 €

soit 18,33 € 23,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

- 23%
90g
Chorizo 90g
CHORIZO 90G

2,15 € 1,65 €

au lieu de 2,15 €

18,33 € 23,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

- 22%
Gaul - Saucisson
150g
Gaul - Saucisson
Le paquet de 150g

3,85 € 2,99 €

au lieu de 3,85 €

soit 0,02 € 0,03 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 124 max.

- 22%
150g

3,85 € 2,99 €

au lieu de 3,85 €

0,02 € 0,03 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 124 max.

Promo
Bell France - Jambon cru Italien
80g

2,25 € 1,99 €

au lieu de 2,25 €

soit 24,88 € 28,13 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Promo
80g

2,25 € 1,99 €

au lieu de 2,25 €

24,88 € 28,13 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

6 tranches
6 tranches
Monique Ranou - Jambon Serrano 12 mois d'affinage
100g
Monique Ranou - Jambon Serrano 12 mois d'affinage
La barquette de 6 tranches - 100g

2,49 € 1,85 €

au lieu de 2,49 €

soit 18,50 € 24,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 65 max.

6 tranches
6 tranches
100g
Monique Ranou - Jambon Serrano 12 mois d'affinage
RANOU JBN SERRANO 100G SS CONS

2,49 € 1,85 €

au lieu de 2,49 €

18,50 € 24,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 65 max.

- 34%
Itinéraire des Saveurs - Jambon sec italien
6 tranches

2,95 € 1,95 €

au lieu de 2,95 €

soit 19,50 € 29,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 41 max.

- 34%
6 tranches
Itinéraire des Saveurs - Jambon sec italien
IDS JAMBON SEC ITALIEN 6T 100G

2,95 € 1,95 €

au lieu de 2,95 €

19,50 € 29,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 41 max.

- 18%
Bell France - Saucisson sec en tranches
90g

2,25 € 1,85 €

au lieu de 2,25 €

soit 20,56 € 25,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

- 18%
90g

2,25 € 1,85 €

au lieu de 2,25 €

20,56 € 25,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

Promo
Bien Bon - Epaule cuite x5
5 tranches
Bien Bon - Epaule cuite x5
Le paquet de 200g

2,45 € 1,45 €

au lieu de 2,45 €

soit 7,25 € 12,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Promo
5 tranches
Bien Bon - Epaule cuite x5
BIEN BON EPAULE CTE DD 5T 200G

2,45 € 1,45 €

au lieu de 2,45 €

7,25 € 12,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 26%
Man Littée - Yaourt nature sucré Antan Lontan
4x125g

1,69 € 1,25 €

au lieu de 1,69 €

soit 2,50 € 3,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

- 26%
4x125g

1,69 € 1,25 €

au lieu de 1,69 €

2,50 € 3,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

- 25%
Yoplait - Crème dessert chocolat Dolce Vita
4x100g

2,59 € 1,95 €

au lieu de 2,59 €

soit 4,88 € 6,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

- 25%
4x100g

2,59 € 1,95 €

au lieu de 2,59 €

4,88 € 6,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

- 25%
Yoplait - Crème dessert vanille Dolce Vita
4x100g

2,59 € 1,95 €

au lieu de 2,59 €

soit 4,88 € 6,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

- 25%
4x100g

2,59 € 1,95 €

au lieu de 2,59 €

4,88 € 6,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

- 21%
Pâturages - Crème caramel x4
4x115g
Pâturages - Crème caramel x4
Le pack de 4x115g

1,95 € 1,55 €

au lieu de 1,95 €

soit 3,37 € 4,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 11 max.

- 21%
4x115g
Pâturages - Crème caramel x4
PATURETTE CARAMEL 4X115G

1,95 € 1,55 €

au lieu de 1,95 €

3,37 € 4,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 11 max.

- 24%
Pâturages - Crème dessert chocolat
4x115g

2,05 € 1,55 €

au lieu de 2,05 €

soit 3,37 € 4,46 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 99 max.

- 24%
4x115g
Pâturages - Crème dessert chocolat
PATURETTE CHOCO 4X115G

2,05 € 1,55 €

au lieu de 2,05 €

3,37 € 4,46 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 99 max.

- 28%
Caresse Antillaise - Compote pomme sans sucre
8x100g

4,55 € 3,29 €

au lieu de 4,55 €

soit 4,11 € 5,69 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

- 28%
8x100g

4,55 € 3,29 €

au lieu de 4,55 €

4,11 € 5,69 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

- 31%
Saint Eloi - Julienne de légumes
600g

1,59 € 1,09 €

au lieu de 1,59 €

soit 1,82 € 2,65 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 83 max.

- 31%
600g
Saint Eloi - Julienne de légumes
S.ELOI JULIENNE DE LEGUM 600G

1,59 € 1,09 €

au lieu de 1,59 €

1,82 € 2,65 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 83 max.

- 33%
Saint Eloi - Les pommes frites
2,5Kg

5,49 € 3,69 €

au lieu de 5,49 €

soit 1,48 € 2,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

- 33%
2,5Kg
Saint Eloi - Les pommes frites
ST ELOI POMME FRITES 2.5KG 9/9

5,49 € 3,69 €

au lieu de 5,49 €

1,48 € 2,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

- 28%
Brochettes de poulet / Pologne
900g
Brochettes de poulet / Pologne
Le paquet de 900g

9,65 € 6,99 €

au lieu de 9,65 €

soit 7,77 € 10,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 72 max.

- 28%
900g

9,65 € 6,99 €

au lieu de 9,65 €

7,77 € 10,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 72 max.

- 23%
Cuisses de poulet découpées - Origine UE
1kg

6,89 € 5,29 €

au lieu de 6,89 €

soit 5,29 € 6,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 40 max.

- 23%
1kg

6,89 € 5,29 €

au lieu de 6,89 €

5,29 € 6,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 40 max.

- 21%
Filets de poulet - Origine Ukraine
1kg

9,19 € 7,25 €

au lieu de 9,19 €

soit 7,25 € 9,19 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 308 max.

- 21%
1kg

9,19 € 7,25 €

au lieu de 9,19 €

7,25 € 9,19 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 308 max.

- 16%
Hauts de pilons de poulet - Origine UE
1kg

5,59 € 4,69 €

au lieu de 5,59 €

soit 4,69 € 5,59 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 47 max.

- 16%
1kg

5,59 € 4,69 €

au lieu de 5,59 €

4,69 € 5,59 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 47 max.

- 24%
Osso bucco de dinde - Origine UE
1kg

6,15 € 4,65 €

au lieu de 6,15 €

soit 4,65 € 6,15 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 81 max.

- 24%
1kg

6,15 € 4,65 €

au lieu de 6,15 €

4,65 € 6,15 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 81 max.

- 34%
Pilons de poulet - Origine UE ou Royaume-Uni
1kg

3,79 € 2,49 €

au lieu de 3,79 €

soit 2,49 € 3,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 318 max.

- 34%
1kg

3,79 € 2,49 €

au lieu de 3,79 €

2,49 € 3,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 318 max.

Promo
Côtes de porc à sec - Origine UE
1kg

6,35 € 3,99 €

au lieu de 6,35 €

soit 3,99 € 6,35 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 169 max.

Promo
1kg

6,35 € 3,99 €

au lieu de 6,35 €

3,99 € 6,35 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 169 max.

- 31%
Saucisses cuites fumées - Origine UE
500g

5,75 € 3,99 €

au lieu de 5,75 €

soit 7,98 € 11,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

- 31%
500g

5,75 € 3,99 €

au lieu de 5,75 €

7,98 € 11,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

- 30%
Top Budget - Pavés de saumon sauvage
250g

5,95 € 4,15 €

au lieu de 5,95 €

soit 16,60 € 23,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 57 max.

- 30%
250g

5,95 € 4,15 €

au lieu de 5,95 €

16,60 € 23,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 57 max.

Promo
Paquito - Fraises entières
450g
Paquito - Fraises entières
Le sachet de 450g

2,65 € 1,49 €

au lieu de 2,65 €

soit 3,31 € 5,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 66 max.

Promo
450g
Paquito - Fraises entières
PAQUITO FRUITS FRAISES 450G

2,65 € 1,49 €

au lieu de 2,65 €

3,31 € 5,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 66 max.

- 18%
Premium Saiwa - Crackers au blé complet
250g

2,55 € 2,09 €

au lieu de 2,55 €

soit 8,36 € 10,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 18%
250g

2,55 € 2,09 €

au lieu de 2,55 €

8,36 € 10,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 18%
Premium Saiwa - Crackers salés
250g

2,55 € 2,09 €

au lieu de 2,55 €

soit 8,36 € 10,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 26 max.

- 18%
250g

2,55 € 2,09 €

au lieu de 2,55 €

8,36 € 10,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 26 max.

Promo
Premium Saiwa - Crackers sans sel
250g

2,45 € 2,09 €

au lieu de 2,45 €

soit 8,36 € 9,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 66 max.

Promo
250g

2,45 € 2,09 €

au lieu de 2,45 €

8,36 € 9,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 66 max.