Christophine au Kg / MARTINIQUE

au Kg

Mini 2kg

2700056

5,40 €

Quantité minimum : 2

5,40 € 5,40 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 60 max.



Vous pourriez aussi aimer
Mini 2kg

5,40 €

au lieu de 5,40 €

soit 5,40 € 5,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 60 max.

Mini 2kg

5,40 €

au lieu de 5,40 €

5,40 € 5,40 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 60 max.



Vous pourriez aussi aimer
Ail trois têtes pièce / ESPAGNE
150g

2,45 €

au lieu de 2,45 €

soit 13,61 € 13,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 64 max.

150g

2,45 €

au lieu de 2,45 €

13,61 € 13,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 64 max.

Echalotes / FRANCE
500g
Echalotes / FRANCE
Le filet de 500g

2,59 €

au lieu de 2,59 €

soit 5,18 € 5,18 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

500g

2,59 €

au lieu de 2,59 €

5,18 € 5,18 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

Échalotes Filet / FRANCE
250g
Échalotes Filet / FRANCE
Le filet de 250g

1,79 €

au lieu de 1,79 €

soit 7,16 € 7,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

250g

1,79 €

au lieu de 1,79 €

7,16 € 7,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

Champignons blancs de Paris / MARTINIQUE
250g

3,79 €

au lieu de 3,79 €

soit 15,16 € 15,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 46 max.

250g

3,79 €

au lieu de 3,79 €

15,16 € 15,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 46 max.

Champignons bruns de Paris / MARTINIQUE
250g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 17,16 € 17,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 39 max.

250g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

17,16 € 17,16 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 39 max.

Piment Végétarien 150G / MARTINIQUE
150g

1,50 €

au lieu de 1,50 €

soit 10,00 € 10,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 64 max.

150g

1,50 €

au lieu de 1,50 €

10,00 € 10,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 64 max.

Minimum 2kg
Minimum 2kg

3,75 € 2,69 €

au lieu de 3,75 €

soit 2,69 € 3,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 58 max.

Minimum 2kg
Minimum 2kg

3,75 € 2,69 €

au lieu de 3,75 €

2,69 € 3,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 58 max.

Oignons jaunes filet 1kg / HOLLANDE
1kg

1,59 €

au lieu de 1,59 €

soit 1,59 € 1,59 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

1kg

1,59 €

au lieu de 1,59 €

1,59 € 1,59 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

- 33%
Oignons jaunes Filet 5Kg / HOLLANDE
5Kg

5,99 € 3,99 €

au lieu de 5,99 €

soit 0,80 € 1,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

- 33%
5Kg

5,99 € 3,99 €

au lieu de 5,99 €

0,80 € 1,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

2,49 €

au lieu de 2,49 €

soit 2,49 € 2,49 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

2,49 €

au lieu de 2,49 €

2,49 € 2,49 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

Vous pourriez aussi aimer