Liebig - Velouté cresson 1L

La brique de 1L

2007002

3,89 €
3,89 € 3,89 € / litre
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 13 max.



Valeurs nutritionnelles
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g
Energie 122 kJ / 29 kcal
Matière grasse
dont acides gras saturés
0.5
0.3
Glucide
dont sucres
5.1
0.3
Protéines (g) 0.7
Sel (g) 0.67
Ingrédients
eau,pomme de terre réhydratée,pomme de terre,cresson de jardin 4,0%,amidon,oignon réhydraté,CRÈME fraîche,petits pois,sel,arômes naturels (contient LAIT),arôme naturel de poivre. Peut contenir des traces de blé (GLUTEN), CELERI, ŒUF, lupin, SOJA, MOUTARDE.
Vous pourriez aussi aimer
Liebig - Velouté cresson 1L
1L

3,89 €

au lieu de 3,89 €

soit 3,89 € 3,89 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

1L

3,89 €

au lieu de 3,89 €

3,89 € 3,89 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.



Vous pourriez aussi aimer
Saint Eloi - Potage poule-vermicelles
63g

0,95 €

au lieu de 0,95 €

soit 15,08 € 15,08 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

63g
Saint Eloi - Potage poule-vermicelles
ST ELOI POTAG.POULE/VERM 63G

0,95 €

au lieu de 0,95 €

15,08 € 15,08 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

Saint Eloi - Potage à la poule au pot
72g

1,25 €

au lieu de 1,25 €

soit 17,36 € 17,36 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

72g
Saint Eloi - Potage à la poule au pot
S.ELOI POTAGE POULE AU POT 72G

1,25 €

au lieu de 1,25 €

17,36 € 17,36 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

Maggi - Bouillon poule aux vermicelles
65g

1,05 €

au lieu de 1,05 €

soit 16,15 € 16,15 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 47 max.

65g

1,05 €

au lieu de 1,05 €

16,15 € 16,15 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 47 max.

Maggi - Pot au feu vermicelles
57g

1,09 €

au lieu de 1,09 €

soit 19,12 € 19,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

57g

1,09 €

au lieu de 1,09 €

19,12 € 19,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

Maggi - Soupe chinoise
60g
Maggi - Soupe chinoise
Le paquet de 60g

2,49 €

au lieu de 2,49 €

soit 41,50 € 41,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

60g

2,49 €

au lieu de 2,49 €

41,50 € 41,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Maggi - Soupe poule aux vermicelles
3x59g
Maggi - Soupe poule aux vermicelles
La boîte de 3 sachets

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 14,41 € 14,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

3x59g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

14,41 € 14,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

Maggi - Soupe à l'oignon
51g
Maggi - Soupe à l'oignon
Le sachet de 51g

1,09 €

au lieu de 1,09 €

soit 21,37 € 21,37 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

51g

1,09 €

au lieu de 1,09 €

21,37 € 21,37 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

Knorr - Soupe en sachet douceur poireau/pomme de terre
80g

2,15 €

au lieu de 2,15 €

soit 26,88 € 26,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

80g

2,15 €

au lieu de 2,15 €

26,88 € 26,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Knorr - Soupe poule vermicelle
57g

1,49 €

au lieu de 1,49 €

soit 26,14 € 26,14 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

57g
Knorr - Soupe poule vermicelle
KNORR SOUPE POU VERM 57G

1,49 €

au lieu de 1,49 €

26,14 € 26,14 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Lima - Soupe Miso 4x10g Bio
4x10g
Lima - Soupe Miso 4x10g Bio
La boîte de 4x10g

5,75 €

au lieu de 5,75 €

soit 143,75 € 143,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

4x10g
Lima - Soupe Miso 4x10g Bio
BIO MISO SOUP 4X10G

5,75 €

au lieu de 5,75 €

143,75 € 143,75 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

Vous pourriez aussi aimer