Mont Pelé - Boisson fruits rouges 2L

La brique de 2L

2302443

4,39 €
2,20 € 2,20 € / litre
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 28 max.



Valeurs nutritionnelles
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g
Energie 118 kJ / 28 kcal
Matière grasse
dont acides gras saturés
<0.5
<0.5
Glucide
dont sucres
6.6
6.4
Protéines (g) <0.5
Sel (g) <0.01
Ingrédients

Eau, jus de fruits à base de concentré 26% (pomme, raisin, framboise, cassis, fraise, sureau, mûre), sucre, acidifiant : acide citrique, arômes naturels, extrait d'hibiscus 0.05%, extrait de guarana.

Vous pourriez aussi aimer
Mont Pelé - Boisson fruits rouges 2L
2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

soit 2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.



Vous pourriez aussi aimer
D Tox - Kombucha détox
1L
D Tox - Kombucha détox
La bouteille de 1L

8,95 €

au lieu de 8,95 €

soit 8,95 € 8,95 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

1L

8,95 €

au lieu de 8,95 €

8,95 € 8,95 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

Germline - Kombucha au thé vert
1L

8,75 €

au lieu de 8,75 €

soit 8,75 € 8,75 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

1L

8,75 €

au lieu de 8,75 €

8,75 € 8,75 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Look - Boisson saveur tropical
6x20cl
Look - Boisson saveur tropical
Le pack de 6x20cl

2,95 €

au lieu de 2,95 €

soit 2,46 € 2,46 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

6x20cl

2,95 €

au lieu de 2,95 €

2,46 € 2,46 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

Mont Pelé - Boisson Cocktail Tropical 4x50cl
4x50cl

5,39 €

au lieu de 5,39 €

soit 2,70 € 2,70 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

4x50cl

5,39 €

au lieu de 5,39 €

2,70 € 2,70 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Mont Pelé - Boisson aux fruits rouges 4x50cl
4x50cl

5,39 €

au lieu de 5,39 €

soit 2,70 € 2,70 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

4x50cl

5,39 €

au lieu de 5,39 €

2,70 € 2,70 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

Mont Pelé - Boisson cocktail tropical 2L
2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

soit 2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

Mont Pelé - Boisson fruit de la passion
1L

2,75 €

au lieu de 2,75 €

soit 2,75 € 2,75 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

1L

2,75 €

au lieu de 2,75 €

2,75 € 2,75 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

Mont Pelé - Boisson goyave/ananas 2L
2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

soit 2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

2L

4,39 €

au lieu de 4,39 €

2,20 € 2,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Banga - Boisson Cerise pays
1L
Banga - Boisson Cerise pays
La brique de 1L

3,29 €

au lieu de 3,29 €

soit 3,29 € 3,29 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 30 max.

1L

3,29 €

au lieu de 3,29 €

3,29 € 3,29 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 30 max.

Banga - Boisson cocktail multifruits
2L

4,69 €

au lieu de 4,69 €

soit 2,35 € 2,35 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

2L

4,69 €

au lieu de 4,69 €

2,35 € 2,35 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Vous pourriez aussi aimer