Grand Sérac - Merlot Cabernet comté Tolosan IGP 2024, Rouge

La bouteille de 75cL

762060

5,50 €
7,33 € 7,33 € / litre
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 12 max.



Détails

12.5% vol

Ingrédients

Produit de France, mis en bouteille par la Cave du Marmandais 47250 Cocumont. 13% vol. Contient des sulfites

Allergènes

Contient des sulfites

Conservation

Servir entre 16°C et 18°C

Vous pourriez aussi aimer
Grand Sérac - Merlot Cabernet comté Tolosan IGP 2024, Rouge
75cl

5,50 €

au lieu de 5,50 €

soit 7,33 € 7,33 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

75cl

5,50 €

au lieu de 5,50 €

7,33 € 7,33 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.



Vous pourriez aussi aimer
Chandon - Champagne argentina brut
75cl
Chandon - Champagne argentina brut
La bouteille de 75cl

24,15 €

au lieu de 24,15 €

soit 32,20 € 32,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

75cl
Chandon - Champagne argentina brut
METHODE TRAD CHANDON BRUT 75CL

24,15 €

au lieu de 24,15 €

32,20 € 32,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

Jacquart - Champagne brut mosaïque
75cl

37,05 €

au lieu de 37,05 €

soit 49,40 € 49,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

75cl

37,05 €

au lieu de 37,05 €

49,40 € 49,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Jacquart - Champagne demi-sec mosaïque
75cl

37,05 €

au lieu de 37,05 €

soit 49,40 € 49,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

75cl

37,05 €

au lieu de 37,05 €

49,40 € 49,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

Nicolas Feuillatte - Champagne brut grande réserve
75cl

34,15 €

au lieu de 34,15 €

soit 45,53 € 45,53 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

75cl

34,15 €

au lieu de 34,15 €

45,53 € 45,53 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Nicolas Feuillatte - Champagne brut réserve exclusive
75cl

38,49 €

au lieu de 38,49 €

soit 51,32 € 51,32 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

75cl

38,49 €

au lieu de 38,49 €

51,32 € 51,32 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

Nicolas Feuillatte - Champagne grande réserve demi-sec
75cl

34,45 €

au lieu de 34,45 €

soit 45,93 € 45,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

75cl

34,45 €

au lieu de 34,45 €

45,93 € 45,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

JP. Chenet - Mousseux ice rose édition
75cl

8,15 €

au lieu de 8,15 €

soit 10,87 € 10,87 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 100 max.

75cl

8,15 €

au lieu de 8,15 €

10,87 € 10,87 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 100 max.

Mercier - Champagne brut
75cl
Mercier - Champagne brut
La bouteille de 75cL

39,05 €

au lieu de 39,05 €

soit 52,07 € 52,07 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

75cl

39,05 €

au lieu de 39,05 €

52,07 € 52,07 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

Canard-Duchêne - Champagne demi-sec
75cl

35,95 €

au lieu de 35,95 €

soit 47,93 € 47,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

75cl

35,95 €

au lieu de 35,95 €

47,93 € 47,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Canard-Duchêne - Champagne Brut
75cl
Canard-Duchêne - Champagne Brut
La bouteille de 75cl

35,95 €

au lieu de 35,95 €

soit 47,93 € 47,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

75cl
Canard-Duchêne - Champagne Brut
CHAMP CANARD DUCHENE BRUT75CL

35,95 €

au lieu de 35,95 €

47,93 € 47,93 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Vous pourriez aussi aimer