Entrecôte 300g - Origine France

La barquette de 300g

2900219

9,55 €
31,83 € 31,83 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 10 max.



Ingrédients

Viande bovine, à griller. Origine : France

Conservation

A conserver entre 0°C et 4°C

Vous pourriez aussi aimer
Entrecôte 300g - Origine France
300g
Entrecôte 300g - Origine France
La barquette de 300g

9,55 €

au lieu de 9,55 €

soit 31,83 € 31,83 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

300g

9,55 €

au lieu de 9,55 €

31,83 € 31,83 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.



Vous pourriez aussi aimer
Bavette aloyau 180g - Origine FRANCE
180g

5,05 €

au lieu de 5,05 €

soit 28,06 € 28,06 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

180g

5,05 €

au lieu de 5,05 €

28,06 € 28,06 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 1 max.

Côte de bœuf 450g - Origine France
450g

12,55 €

au lieu de 12,55 €

soit 27,89 € 27,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

450g

12,55 €

au lieu de 12,55 €

27,89 € 27,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

Saucisses martiniquaise 320g
320g
Saucisses martiniquaise 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Saucisses natures 320g
320g
Saucisses natures 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Saucisses persillées 320g
320g
Saucisses persillées 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Saucisses piment rhum 320g
320g
Saucisses piment rhum 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Leader Price - Chipolatas
330g
Leader Price - Chipolatas
La barquette de 330g

4,99 €

au lieu de 4,99 €

soit 15,12 € 15,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

330g
Leader Price - Chipolatas
CHIPOLATAS 330GR

4,99 €

au lieu de 4,99 €

15,12 € 15,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Comia - Merguez 330g
330g
Comia - Merguez 330g
La barquette de 330g

5,15 €

au lieu de 5,15 €

soit 15,61 € 15,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

330g
Comia - Merguez 330g
MERGUEZ 330GR

5,15 €

au lieu de 5,15 €

15,61 € 15,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Leader Price - Saucisses de Toulouse 420g
420g

6,25 €

au lieu de 6,25 €

soit 14,88 € 14,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

420g
Leader Price - Saucisses de Toulouse 420g
SAUCISSE DE TOULOUSE 420GR

6,25 €

au lieu de 6,25 €

14,88 € 14,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Vous pourriez aussi aimer