Colibri - Chips nature salées x6

Le paquet de 6x30g

2006765

4,99 €
27,72 € 27,72 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 14 max.



Valeurs nutritionnelles
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g
Energie 2247 kJ / 539 kcal
Matière grasse
dont acides gras saturés
34
2.9
Glucide
dont sucres
50
<0.5
Protéines (g) 5.5
Sel (g) 1.1
Ingrédients

Pommes de terre 64.9%, huile de tournesol 34%, sel.

Allergènes

Traces de céréales contenants du gluten, lait, céleri et moutarde

Vous pourriez aussi aimer
Colibri - Chips nature salées x6
6x30g

4,99 €

au lieu de 4,99 €

soit 27,72 € 27,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.

6x30g
Colibri - Chips nature salées x6
COLIBRI CHIPS NAT SALEES 6X30G

4,99 €

au lieu de 4,99 €

27,72 € 27,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.



Vous pourriez aussi aimer
Vache Qui Rit - Apéricube saveur Campagne
125g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

soit 21,20 € 21,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

125g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

21,20 € 21,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

Bouton d'Or - Crackers sésame/pavot
100g

1,25 €

au lieu de 1,25 €

soit 12,50 € 12,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 24 max.

100g
Bouton d'Or - Crackers sésame/pavot
BO CRACKERS SESAME/PAVOT 100G

1,25 €

au lieu de 1,25 €

12,50 € 12,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 24 max.

Lay'S - Chips barbecue
75g
Lay'S - Chips barbecue
Le paquet de 75g

1,89 €

au lieu de 1,89 €

soit 25,20 € 25,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 45 max.

75g

1,89 €

au lieu de 1,89 €

25,20 € 25,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 45 max.

Lay'S - Chips barbecue 130g
130g
Lay'S - Chips barbecue 130g
Le paquet de 130g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 19,62 € 19,62 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

130g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

19,62 € 19,62 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Lay'S - Chips nature
6x25g
Lay'S - Chips nature
Le lot de 6x25g

3,69 €

au lieu de 3,69 €

soit 24,60 € 24,60 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

6x25g

3,69 €

au lieu de 3,69 €

24,60 € 24,60 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

Lay'S - Chips nature
250g
Lay'S - Chips nature
Le sachet de 250g

4,26 €

au lieu de 4,26 €

soit 17,04 € 17,04 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 23 max.

250g

4,26 €

au lieu de 4,26 €

17,04 € 17,04 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 23 max.

Lay'S - Chips nature 130g
130g
Lay'S - Chips nature 130g
Le paquet de 130g

2,39 €

au lieu de 2,39 €

soit 18,38 € 18,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

130g

2,39 €

au lieu de 2,39 €

18,38 € 18,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Lay's - Chips 3 saveurs
6x25g
Lay's - Chips 3 saveurs
Le paquet de 6

4,25 €

au lieu de 4,25 €

soit 25,76 € 25,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 30 max.

6x25g

4,25 €

au lieu de 4,25 €

25,76 € 25,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 30 max.

Lay's - Chips au poulet et thym
75g

1,99 €

au lieu de 1,99 €

soit 26,53 € 26,53 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

75g

1,99 €

au lieu de 1,99 €

26,53 € 26,53 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

Lay's - Chips nature
75g
Lay's - Chips nature
Le paquet de 75g

1,89 €

au lieu de 1,89 €

soit 25,20 € 25,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 33 max.

75g

1,89 €

au lieu de 1,89 €

25,20 € 25,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 33 max.

Vous pourriez aussi aimer